↑ ↓

Понижение цены на Premium

Тема в разделе "Новости", создана пользователем PhotoStudy, 18 сен 2016.

1. PhotoStudy

PhotoStudy Админ

Симпатии:
    1.274
    В связи с многочисленными просьбами цена на Premium понижена до 2000 рублей.

Цены будут актуальны до 31 декабря 2016 года.

И еще. Постскриптум.

1. Для тех, кто писал мне на почту, почему на форуме старые цены. Модератор случайно разослала отложенное письмо. Я об этом не знал. Акцию планировал запускать через месяц.

2. Для тех, кто пишет - обманщики, уйду на другой форум. Да, пожалуйста - вперед и с музыкой. Вас никто не держит. Но назовите хоть один подобный узкоспециализированный форум по сливу фотокурсов? Нет? Назовите хоть один форум, где есть такое количество и качество? Затрудняетесь ответить?

3. Общая стоимость представленных на форуме инфопродуктов - больше миллиона рублей. Вы за копеечную сумму получаете возможность ознакомиться с всеми представленными материалами. И по этому претензии, почему так дорого оставьте при себе, пожалуйста. Я пошел на уступки и понизил цены настолько насколько это возможно. На форуме я ничего не зарабатываю. Все деньги идут на оплату хостинга, домена, анти-досса и конечно же курсов.

4. Для тех, кто покупает премиум для слива/обмена материалов и т.д. Я за всем и везде слежу. Абсолютно все ваши действия на форуме вижу. У меня есть премиум-аккаунты ко всем сливфорумам Рунета, закрытым торрентам, группам в ВК и т.д. Вычислить вас и забанить не состоит труда.

Учитесь, вдохновляйтесь, развивайтесь и цените чужой труд.

С уважением,
    администрация фотоклуба PhotoStudy

OllylyaR, Eolochka, Helen69 и 3 другим нравится это.
  2. Olala

Olala Premium

Симпатии:
    36
    Род занятий:
    Фотошопист
    Вот у Вас терпение... Ангельское!
    Так разобраться, что сегодня 3000? Пару раз сходить в продуктовый или купить среднюю по качеству шмотку. Не говоря уже о том, что приобрести нечто фундаментальное на эти деньги практически невозможно, особенно если речь идет о самообразовании.
    Что-то подсказывает мне: по-настоящему стесненные в денежных средствах люди не будут тянуться к профессиональной фотографии (зеркалку они видели только на чужой свадьбе в руках у фотографа) и постижению продвинутых возможностей графических редакторов (им за глаза хватает фильтров инстаграма и незамысловатых уроков с youtube), если это никак не связано с их заработком. Если все же связано, то, на худой конец, они сделают, как я - начнут откладывать на премиум со школьных завтраков.
    Нет. Это сетуют развращенные тотальной халявой хитрецы, которым наличием системы правил и ограничений, простите, шаблон порвало. "Как эт я не могу просто так скачать?! За эт чё, еще и платить надо?! Да я партитуру ваще забесплатно закачал, ау!"
    В п.3 новости предельно доходчиво разъясняется, куда идут полученные средства, теперь-то должен случиться проблеск сознания, уже все условия для этого созданы. А если чуда не произойдет, то и правда - вперед и с песней, шантажисты, млин. Таким хоть задарма массово премиумы раздай - не то что не оценят, а еще больше обнаглеют.
    Возможно, цены в дальнейшем стоит менять только в бОльшую сторону, чтоб уж если роптали, так по делу.

Ненавидьте меня, дорогие.

Eolochka, БозонХиггса, Adya и ещё 1-му нравится это.
  3. БозонХиггса

БозонХиггса Premium

Симпатии:
    5
    а как посмотреть до какого числа у меня премиум? o_O

4. PhotoStudy

PhotoStudy Админ

Симпатии:
    1.274
  5. SINtez85

SINtez85 Premium

Симпатии:
    2
    Чем отличается Premium от Premium Light? и актуально ли это сейчас?

6. PhotoStudy

PhotoStudy Админ

Симпатии:
    1.274
    SINtez85, Premium Light больше не актуален

7. SINtez85

SINtez85 Premium

Симпатии:
    2
    Благодарю