↑ ↓

Premium Авторские экшены. Елена Карнеева

Тема в разделе "Actions & Panels", создана пользователем taarasus, 11 янв 2017.

Метки:
  1. taarasus

taarasus Premium

Симпатии:
    13
    Род занятий:
    Фотограф
    Основы работы: кривые
    5 actions

Автор:

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2017
    Masha-ma, photoshop.ps, alex13 и 3 другим нравится это.
  2. Sergey V.

Sergey V. Premium

Симпатии:
    11
    Как-то очень странно у меня работает экшн "затемнение по-краям", пишет команда Select не доступна. Попробовал выделить область в центре кадра, надпись перестала выскакивать, но затемняется и слегка размывается весь кадр. Версия фотошоп 2015.5, английская. Может я что-то не так делаю?

peppino нравится это.
  3. taarasus

taarasus Premium

Симпатии:
    13
    Род занятий:
    Фотограф
    на самом деле, многие писали, что возникают проблемы с их использованием, в каждой версии поразному, у меня лично с actions Марата Сафина так было, что команда Select не доступна.. у меня CS6

вообще actions довольно призрачная штука) в действительности, они лишь добавляют уверенности при подражании автору actionов, хотя есть довольно крутые штуки (цветокор)

видел, что кто-то МК искал по Карнеевой, скинул все что было... ;)
    в любом случае удачи в решении проблемы

peppino и Sergey V. нравится это.
  4. Din-Din

Din-Din Premium

Симпатии:
    56
    Спасибо за раздачу! у меня такие экшены уже были, но все равно скачала и установила, а вдруг ))
    осталось узнать, на чем они применяются, в смысле, что она и по какому принципу вытягивает из конвертера. Всего-то :(
    У меня все работает на последнем ФШ ( у меня подписка), без выскакивающих окон, но действие применяется ко всему кадру. Можно просто дописать в каждый экшен, чтобы добавлялась маска и выбиралась кисть

peppino нравится это.