↑ ↓

Новогодняя акция и новости

Тема в разделе "Новости", создана пользователем PhotoStudy, 16 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PhotoStudy

PhotoStudy Админ

Симпатии:
    1.274
    Дорогие друзья!​

В преддверии Нового года и Рождественских праздников у нас несколько новостей
    Акция. С 16 по 31 декабря праздничная скидка на Premium. Цена - 1500 рублей.
    С Нового года цена Premium-а будет - 2500 рублей. Купить можно здесь

Верификация. У некоторых пользователей форума возле аватара появилась зеленая галочка верификации. Это значит, что администрация проверила ваши данные, указанные при регистрации, и подтверждает, что вы являетесь действительно фотографом/ретушером/видеографом/дизайнером etc., а не просто случайно проходившим мимо человеком. :cool:
    Верификация позволит другим участникам форума с большим доверием отнестись к комментариям пользователя, к организации им складчин (если таковы когда-нибудь все таки у нас стартанут), позволит администрации пристальные следить за сливом в паблик материалов с форума и т.д.
    Пока такие отметки верификации получили только Premium-пользователи, но в ближайшую неделю будут проверены все.
    Если вы не получили верификации, а хотите - можете написать мне в личку или на почту.
    Знаю, что данное нововведение не всем понравится, но оно будет и это не обсуждается o_O

Награда за помощь. Активные новички, которые прошли верификацию и разместят на форуме больше 30 тем (если стопроцентный паблик - то 60), будут получать бесплатно Premium.
    Так же есть моя тема, где я ищу для личного обучения или использования материалы. Обещаю не распространять дальше, если вы попросите. Готов обменять на premium или же финансово компенсировать часть приобретенного курса.
    И еще. Для тех новеньких, которые умеют хорошо писать. Напишите 3 оригинальные статьи (от 3000 знаков с пробелами) на тему фотографии для раздела http://photo-study.info/forums/86/, и получите премиум бесплатно.

1000 пользователей. Мы перешли отметку в 1000 пользователей. По-этому Ken Masters, который является тысячным пользователем, получает Premium бесплатно.

Сменить ник. Если хотите сменить ник, это можете сделать здесь - http://www.photo-study.info/account/change-username Премиум пользователи могут поменять ник дважды, все остальные только один раз.

С уважением,
    администрация форума

Последнее редактирование: 13 янв 2017
    DieBlonde, Anton Votas и vladvlad нравится это.